Организация

ООО Техно-Строй

1,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Техно-Строй

ООО «ТЕХНО-СТРОЙ» - предприятие осуществляющее производство металлических и противопожарных дверей и выпуск разнообразного ассортимента металлоизделий, а также фрезерованных дверных панелей МДФ облицованных пленкой ПВХ.

Компания «ТЕХНО-СТРОЙ», зарекомендовала себя как надежный и стабильный поставщик качественных дверей по лучшим ценам. Благодаря этому, происходит постоянное расширение дилерской сети Компании. Также открыты несколько собственных филиалов, в том числе в г. Казань, для удобства клиентов, в 2009 году был открыт дополнительный филиал в г. Н.Новгород. Но при этом, до пуска собственного производства, в регионе была большая потребность в качественных входных металлических дверях отечественного производства по самым выгодным ценам для покупателя, которые может дать только производитель. В этой связи, в 2011 году компанией освоено собственное производство металлических входных дверей под брендом «ТС». И за сравнительно не большое время, удалось добиться очень высоких результатов, двери «ТС» представлены не только в Нижегородской области, но и далеко за её пределами . На данный момент двери «ТС» реализуются во многих городах России, включая: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Уфа, Краснодар, Тюмень, Махачкала и др. Использование в производстве новых технологий и  наличия полного цикла производства, начиная с конструкторских решений и заканчивая выпуском готовой продукции, позволяет проводить гибкую ценовую политику. Двери «ТС» заслуженно пользуются высоким спросом, по причине того, что по всем характеристикам входной двери, к которым относятся: тепло и звукоизоляция, проникновение воздуха, надежность и красота достигнуты очень высокие показатели. В подтверждение этому двери компании «ТЕХНО-СТРОЙ» прошли добровольную сертификацию и соответствующие проверки параметрам соответствия ГОСТу.

 

Компания всегда стремится осуществлять свою деятельность на принципах честного, прозрачного и взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и профессионализма в исполнении заказов

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Грузчик
Ноябрь 2022
Зарплату платят всегда вовремя без задержек. Из плюсов на этом все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.